Balcão de Cozinha de Canto IAG Társila Itatiaia Branco
Ref: 030244
Marca: Itatiaia
Modelo: Társila
Descrição Geral
Avaliações
| Altura | 86 cm |
| Largura | 67 cm |
| Profundidade | 67 cm |
| Peso | 23 Kg |
| Matéria Prima | Aço |
| Pintura | Eletrostática a pó |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Acompanha Tampo | Sim |
| Possui Portas | 1 |
| Possui Gavetas | Não |
| Pés Reguláveis | Sim |
| Necessita de Montagem | Sim |
| Dica de Montagem | Recomendamos que a montagem seja feita por profissional de sua confiança |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto |