Mesa de Jantar Quadrada Tampo MDF/Vidro para 08 Lugares Nevada Lopas Amêndoa Clean/Off White
Ref: 020845
Marca: Lopas
Modelo: Nevada
Descrição Geral
Avaliações
Outras cores disponíveis
| Altura | 78 cm |
| Largura | 130 cm |
| Profundidade | 130 cm |
| Medida do Tampo ( L x P ) | 130 cm x 130 cm |
| Material do Tampo | MDF com vidro |
| Bordas | Bordas chanfradas e arredondadas |
| Quantidade de Lugares | 8 |
| Formato | Quadrada |
| Material da Base | MDP |
| Sapatas | Deslisantes na Base |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Necessita de Montagem | Sim |
| Dica de Montagem | Recomendamos que a montagem seja feita por profissional de sua confiança |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto |
