Buffet Altai 200 Corbelli Preto Fosco/Damasco
Ref: 230416
Marca: CORBELLI
Modelo: Altai 200
Descrição Geral
Avaliações
| Altura | 28 cm |
| Largura | 200 cm |
| Profundidade | 50 cm |
| Matéria Prima | MDF/Alumínio/Recouro/ |
| Material da Estrutura | MDF revestido com lâmina natural de madeira |
| Material dos Pés | Alumínio |
| Material do Acabamento | Recouro |
| Material dos Puxadores | Recouro |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Necessita de Montagem | Não |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto. Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e a calibração de cores do monitor. |