Estante Home para TV até 60 Polegadas Plenus Valdemóveis Ipê/Off White
Ref: 070069
Marca: Valdemóveis
Modelo: Plenus
Descrição Geral
Avaliações
| Altura | 195 cm |
| Largura | 200 cm |
| Profundidade | 37 cm |
| Peso | 94 Kg |
| Matéria Prima | MDF / MDP |
| Tipo de Pintura | UV |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Possui Portas | 2 |
| Forma de Abertura | Abrir (Bater) |
| Possui Gavetas | Não |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Espelhos | Não |
| Possui Rodízios | Não |
| Acompanha Suporte para TV | Sim |
| Ideal para TV até | 60 Polegadas |
| Espaço para TV - (L x A) | 144 cm x 101 cm |
| Necessita de Montagem | Sim |
| Dica de Montagem | Recomendamos que a montagem seja feita por profissional de sua confiança |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto |