-15%
Mesa de Cabeceira Canoar Damasco/Acril Prata
Ref: 230401
Marca: Corbel
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Avaliações
| Altura | 60 cm |
| Largura | 53 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Matéria Prima | MDF/Aço carbono |
| Material do Pés | Aço carbono |
| Quantidade de Gavetas | 1 |
| Tipo de Corrediças | Telescópicas |
| Cama Pet | Sim |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Necessita de Montagem | Sim |
| Dica de Montagem | Recomendamos que a montagem seja feita por profissional de sua confiança |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto |