-15%
Mesa de Centro Valza 39 Preto Fosco
Ref: 2308058
Marca: Corbel
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Avaliações
| Altura | 39,5 cm |
| Largura | 55 cm |
| Profundidade | 55 cm |
| Material principal | MDF (laqueado) |
| Material da haste | Metálica |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Necessita de Montagem | Não |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto. Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e a calibração de cores do monitor. |