-15%
Conjunto de Mesa de Centro Valza Vidro Fumê/Preto Fosco
Ref: 2308055
Marca: Corbel
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Avaliações
| Tamanho mesa (A) | 30 x 100 x 100 cm (A x L x P) |
| Tamanho mesa (B) | 39,5 x 55 x 55 cm (A x L x P) |
| Tamanho mesa (C) | 35 x 80 x 80 cm (A x L x P) |
| Material principal | Vidro (fumê) e MDF (laqueado) |
| Material da haste | Metálica |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Necessita de Montagem | Não |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto. Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e a calibração de cores do monitor. |