-15%
Conjunto de Mesa de centro Flautari Verde Guatemala/Damasco
Ref: 2308051
Marca: Corbel
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Avaliações
| Altura (A) | 25 cm |
| Largura (A) | 160 cm |
| Profundidade (A) | 60 cm |
| Altura (B) | 30 cm |
| Largura (B) | 120 cm |
| Profundidade (B) | 60 cm |
| Material principal | MDF (revestido em lâmina natural de madeira) |
| Material do detalhe | Pedra (Verde Guatemala) |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Necessita de Montagem | Não |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto. Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e a calibração de cores do monitor. |