-15%
Mesa de Centro Vitória-régia 50 Amêndoa/Travertino
Ref: 230737
Marca: Corbel
Modelo: Vitória-régia
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Avaliações
| Altura | 40 cm |
| Largura | 50 cm |
| Profundidade | 50 cm |
| Matéria Prima | Madeira Maciça/Pedra natural |
| Material dos Pés | Pedra natural/Madeira maciça |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Necessita de Montagem | Não |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto. Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e a calibração de cores do monitor. |