-15%
Mesa de Centro Dalina Amêndoa/Off White/Ouro
Ref: 230740
Marca: Corbel
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Avaliações
| Altura | 30 cm |
| Largura | 170 cm |
| Profundidade | 83 cm |
| Matéria Prima | MDF/Metal |
| Material dos Pés | Metal |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Necessita de Montagem | Não |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto. Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e a calibração de cores do monitor. |