Paneleiro Torre Quente 2 Portas 1 Gaveta 60 Esquerdo Exclusive Itatiaia Branco Matte
Ref: 030221
Marca: Itatiaia
Modelo: Exclusive
Descrição Geral
Avaliações
Outras cores disponíveis
| Altura | 210 cm |
| Largura | 60 cm |
| Profundidade | 51,5 cm |
| Peso | 40 Kg |
| Matéria Prima | Aço |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Possui Portas | 2 |
| Forma de Abertura | Bater |
| Possui Gavetas | 1 |
| Necessita de Montagem | Sim |
| Dica de Montagem | Recomendamos que a montagem seja feita por profissional de sua confiança |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto |