Mesas de Centro Legs Patrimar Nature
Ref: 26146
Marca: Patrimar
Modelo: Legs
Descrição Geral
Avaliações
Outras cores disponíveis
| Altura | 38 cm |
| Largura | 67 cm |
| Profundidade | 67 cm |
| Vidro | Não |
| Matéria Prima | MDF/Madeira Maciça |
| Tipo de pintura | UV |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Necessita de Montagem | Sim |
| Dica de Montagem | Recomendamos que a montagem seja feita por profissional de sua confiança |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto. Pode haver alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e a calibração de cores do monitor. |


