Armário de Cozinha 2 Portas 1 Gaveta 302 Benetil Móveis Branco
Ref: 050007
Marca: Benetil
Modelo: 302
Descrição Geral
Avaliações
| Altura | 86 cm |
| Largura | 60 cm |
| Profundidade | 36 cm |
| Matéria Prima | MDP |
| Tipo de Pintura | UV |
| Cor Interna | Branco |
| Prazo de Garantia | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Possui Portas | 2 |
| Forma de Abertura | Bater |
| Possui Gavetas | 1 |
| Possui Pés | Sim |
| Necessita de Montagem | Sim |
| Dica de Montagem | Recomendamos que a montagem seja feita por profissional de sua confiança |
| Recomendações de Limpeza | Utilizar pano macio seco ou ligeiramente umedecido com água |
| Informações | Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto |